Нормативы

3 ступень - нормы ГТО для школьников 11-12 лет

4 ступень - нормы ГТО для школьников 13-15 лет

5 ступень - нормы ГТО для школьников 16-17 лет

За период 2021-2022 учебного года в МАОУ СОШ № 2 учащиеся 1-11 классов приняли активное участие и показали отличные результаты в выполнении ВФСК ГТО.

Золотые знаки ГТО получили 74 учащихся.

Серебряные знаки ГТО получили 98 учащихся.

Бронзовые знаки ГТО получили 19 учащихся.

В текущем учебном году необходимо поддерживать высокий уровень выполнения норм ГТО. По вопросам сдачи норм ГТО обращаться к учителям физической культуры.

Награды

Почётная грамота Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры коллективу МАОУ СОШ №2 за успехи в деле воспитания, 2019г.
    Диплом ООО "Лукойл - Западная Сибирь" о вручении гранта МАОУ СОШ №2 за социальный проект "Российское движение юных патриотов", 2018г.
    Диплом ООО "Лукойл - Западная Сибирь" о вручении гранта МАОУ СОШ №2 за проект "Успех и безопасность", 2017г.
    Диплом лауреата "100 лучших школ России", 2016г.
    Грамота команде МАОУ СОШ №2 за занятое 1 место в соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций города, 2022г.
    Грамота команде МАОУ СОШ №2 за занятое 1 место в соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций города, 2022г.
    Грамота команде МАОУ СОШ №2 за занятое 2 место в соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций города, 2022г.
    Диплом команде девушек МАОУ СОШ №2 за занятое 1 место в финале регионального этапа Всероссийского ШБЛ "КЭС-Баскет" сезона 2021-2022гг.
    Диплом 1 степени Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в номинации Лучший информационный буклет "Азбука финансовой грамотности",, 2021г.
    В Н И М А Н И Е ! УВАЖАЕМЫЕ  УЧАЩИЕСЯ!.
    19 января 2023, 10:00

В 2023 году МВД России организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
    Цифровой литературно-художественный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто».
    13 марта 2023, 10:00

Приглашаем Вас принять участие в Цифровом литературно-художественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 10 марта 2023 года.

Документы не выбраны