МАОУ СОШ № 2
город Покачи, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
  • Новости

    Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    19 марта 2024

    В период с 18 марта по 29 марта 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха.
    04 марта 2024

    Акция детского телефона доверия
    Урок    по    цифровой    грамотности    и    кибербезопасности.
    09 января 2024

    С 9 января 2024 года Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
    03 декабря 2023

    В период с 04 декабря по 15 декабря 2023г. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы по требованиям к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, по детскому питанию, сладким подаркам, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
    Онлайн-опрос.
    01 декабря 2023

    Опрос организаций по выявлению спроса на продукцию креативных индустрий в целях обеспечения внутренних потребностей автономного округа
    Онлайн-акция "Тепло наших сердец".
    27 ноября 2023, 06:44

    Онлайн-акция "Тепло наших сердец" посвящена Международному дню инвалидов
    «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью».
    09 ноября 2023

    с 1 по 30 ноября Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»
    Акция Тотальный тест "Доступная среда".
    06 ноября 2023

    с 1 по 10 декабря 2023 года пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.
    01 ноября 2023

    Общение - это важнейшая составляющая развития социально-личностных отношений. С его помощью ребенок познает окружающий мир, узнает что-то новое, получает внимание и заботу. И если в первые месяцы и годы жизни весь мир малыша крутится вокруг родителей, то по мере взросления круг его интересов расширяется: он начинает взаимодействие со сверстниками, что является абсолютно нормальным и неизбежным процессом. Но далеко не всем удается сразу выработать навыки дружеского общения, некоторые сталкиваются с проблемами: агрессия, стеснительность, страх, игнорирование.
    Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые».
    24 октября 2023

    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie