Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Правила Родителям
    В данном разделе вы можете ознакомиться с правилами приема, перевода и отчисления учащихся

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Учебники Учащимся
    Информация об обеспеченности МАОУ СОШ №2 учебной, учебно-методической и художественной литературой.

Правила
    Возраст, с которого человек начинает работать в сети Интернет, становится все моложе. Сегодняшние дети учатся пользоваться компьютерной мышью раньше, чем ложкой. Для них компьютер столь же естественная часть среды обитания, как автомобиль, телефон, стиральная машинка. Информационная безопасность детей – состояние, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда физическому, психическому, социальному, духовному и нравственному здоровью и развитию детей. Информационная безопасность может базироваться на запретах или на информационной культуре. Не случайно данные понятия часто употребляются вместе. Безопасность, основанная на культуре, более действенна, поскольку не вызывает конфликта личности.