• Уважаемые родители и ученики! Наша школа участвует в региональном проекте "Модернизация школьной системы образования ХМАО-ЮГРЫ" - это значит, что в нашей школе в этом году будет проводится капитальный ремонт кровли. кроме того, в рамках капитального ремонта будут проводится мероприятия по антитеррористической защищенности, обновлению оборудования и школьной мебели, учебников и учебных пособий, оформление школьных пространств. Школьная команда педагогических и руководящих раюотников пройдет курсы повышения квалификации. Работы будут проводиться летом 2024 года.

Школа №2 г.Покачи

Здравствуйте, уважаемые родители, ученики, учителя и гости нашего сайта! На страницах школьного сайта вы сможете найти  много полезной информации: узнать об истории и традициях школы, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами нашего образовательного учреждения. МАОУ СОШ №2  - это школа равных, но разнообразных возможностей.  С 1 сентября 1989 года наша школа каждое утро радушно открывает свои двери. И все эти годы деятельность учреждения была направлена на развитие интеллектуальных способностей детей, стимулирование творческой активности учащихся и их личностное профессиональное самоопределение. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Решаем вместе

Результаты школы

Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Александрова Елена Владимировна.
    +7 (34669)79771 (доб. 206#)
    posh2@mail.ru
    Часы приема
    Прием по личным вопросам: среда, 16.00-17.00 (по предварительной записи по телефону) +7(34669) 79771 (доб. 207#)

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы. Уже более 30 лет наша школа каждое утро открывает двери   своим ученикам. Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

С уважением,
    директор МАОУ СОШ №2
    Александрова Елена Владимировна

кандидатов педагогических наук
    учителей высшей категории

Столовая

В МАОУ СОШ № 2 созданы условия для организации горячего питания учащихся. Столовая рассчитана на 240 посадочных мест.  За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.
    Питание в школе организуется на основе примерного двухнедельного меню рационов горячего питания (завтрак) для учащихся 1-4 классов, 5-11 классов; (обед) для учащихся 1-4 классов, 5-11 классов, утверждено директором МУП «Комбинат питания», г. Мегион и согласовано с директором МАОУ СОШ № 2.
    Фактический рацион питания соответствует утвержденному меню с учетом сезонности, необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам учащихся (1 - 4 классы и 5 – 11классы).

Библиотека

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. Учащиеся и сотрудники школы имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. Цель школьной библиотеки — обеспечить всем членам школьного сообщества равный доступ «к книгам и чтению, к информации и информационным технологиям».

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года

запустило в российских школах масштабный проект –

цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

с 1 сентября 2023 года стартуют еженедельные

занятия профориентационного курса

"Россия - мои горизонты".

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

ЦОП "Образование Югры" - Электронный классный журнал - электронный дневник - единая информационно-образовательная среда

что даёт родителю:
    - информацию об учёбе ребенка (оценки, домашнее задание, рейтинг среди других учеников) и информирование о присутствии ребенка в школе (опоздания, пропуски)
    - возможность общения с учителем;
    что даёт ученику:
    - контроль своих оценок;
    - возможность узнать домашнее задание в любой момент;
    - возможность задать вопрос учителю;
    - единая площадка для всех обучающих платформ и онлайн занятий;
    почему вход через Госуслуги:
    - государственная система с самым высоким уровнем безопасности;
    - самый надежный способ идентификации личности

Как получить доступ учащемуся до 14 лет, если нет регистрации на госуслугах Инструкция
    Как получить доступ учащемуся от 14 лет:
    - зарегистрироваться на портале Госуслуг (обязательно заполнить данные паспорта и СНИЛС);
    Как получить доступ родителю:

Авторизация в электронном журнале через портал госуслуг
    Инструкция для учеников и родителей
    Инструкция для педагогов
    Алгоритм подключения уведомлений на электронную почту, телефон родителей

Уважаемые родители (законные представители)! Если при входе в электронный журнал ГИС "Образование Югры" у вас появляется надпись: «Не удалось найти возможного пользователя для авторизации», то необходимо сообщить об этой проблеме классному руководителю вашего ребенка.

Вход в Электронный журнал

Вход в электронный журнал через ГИС "Моя школа"

Закрепленные территории:

ул.Таёжная    10, 12, 16
    ул.Мира          14, 16
    ул.Молодёжная   5, 7, 9, 15
    ул.Комсомольская   5, 6, 7, 12

Индивидуальные застройки: ул.Мира, ул.Северная, ул.Аганская.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34669) 7-97-71 (доб. 205#)
    Электронная почта: posh2@mail.ru