• Новый 2023-2024 учебный год

Приказ МАОУ СОШ № 2 от 21 августа 2023 года № 536 "Об утверждении режима работы МАОУ СОШ № 2 на 2023-2024 учебный год"

Расписание звонков МАОУ СОШ № 2

График питания в школьной столовой учащихся МАОУ СОШ № 2

Классное руководство на 2023-2024 учебный год

График дежурства педагогического коллектива

График дежурства администрации

Приказ МАОУ СОШ № 2 от 30 августа 2023 года № 651 "Об организованном начале 2023-2024 учебного года"

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Приказ МАОУ СОШ №2 от 04.09.2023г. №721 "Об организации мероприятий по профилактике гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2023-2024 годов в МАОУ СОШ №2"

Приказ МАОУ СОШ №2 от 05.12.2023г. №1024 "О внесении изменений в приказ № 721 от 04.09.2023г."Об организации мероприятий по профилактике гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2023-2024 годов в МАОУ СОШ №2"

График консультационных часов учителей начальных классов

ФГИС "Моя школа"

С 1 января 2023 года школы всех регионов России перейдут на ФГИС «Моя школа» (myschool.edu.ru).  ФГИС «Моя школа» – это единый федеральный портал с доступом к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. Внутри системы – электронный школьный дневник и журнал, библиотека с видеоуроками.

Наша школа подключена к системе, ученики, учителя и родители получили доступ к образовательным сервисам ФГИС «Моя школа». Они могут войти и авторизоваться на портале ФГИС «Моя школа» с помощью учетки портала госуслуг. Для этого понадобится указать номер телефона, или адрес электронной почты, или СНИЛС, зарегистрированный на портале госуслуг.

Постановление Правительства РФ от 13.07.2022 № 1241 "О федеральной государственной информационной системе "Моя школа" и внесении изменения в подпункт "а" пункта 2 Положения об инфраструктуре, обеспечивающей информационно--технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальныхх услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме"

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей -   myschool.edu.ru

Информационно-коммуникационная образовательная платформа СФЕРУМ

Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере — это онлайн-занятия, чаты и обмен материалами в безопасном пространстве.

?❗Уважаемые Родители и Учащиеся!

Школьникам запретили пользоваться личными телефонами на уроках?
    Такой запрет предусмотрен в числе поправок, которые утвердил Президент РФ Владимир Путин (Федеральный закон от 19 декабря 2023 г. № 618-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации").
    ❗Запрет на использование учащимися средств подвижной радиотелефонной связи во время проведения учебных занятий (в том числе занятия внеурочной деятеельности, воспитательные мерооприятия и т.п.) вступает в силу с момента подписания указа (19 декабря).
    ? Исключение предусмотрено только для случаев возникновения угрозы жизни или здоровью учащихся или работников организации, а также иных экстренных случаев.
    ? Предполагается, что реализация данного положения позволит минимизировать факторы отвлечения внимания учащихся во время проведения уроков.

ПРАВИЛА использования средств подвижной радиотелефонной связи в МАОУ СОШ № 2 (утв. приказом МАОУ СОШ № 2 от 20.12.2023 № 1049)

Актированные дни

Приказ МАОУ СОШ № 2 от 01.09.2023 № 711 "Об отмене занятий в холодное время года в 2023-2024 учебном году"

Положение о дистанционном обучении