• «Будущий профессионал»

В рамках реализации проекта «Будущий профессионал» с 14.09.2022 по 30.09.2022 классные руководители и  педагоги-психологи МАОУ СОШ № 2 проходят обучение по программе дополнительного профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в объеме не менее 36 часов.

«Будущий профессионал».

Цель – подготовка педагогических работников к сопровождению профессионального самоопределения обучающихся. За время обучения педагоги и специалисты ознакомятся с общими вопросами по организации профориентационной работы с учащимися, а также обучатся навыкам для реализации следующих мероприятий проекта: комплексного тестирования обучающихся и профориентационного тренинга.