• Социологическое исследование

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

В рамках стратегической программы «Подростки России» Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка проводится социологическое исследование «Подростки 3600»

Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь.

Целевые группы исследования:

· подростки в возрасте от 14 до 17 лет;

· педагоги и специалисты образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования;

· специалисты государственных и некоммерческих организаций, осуществляющие деятельность по подростковой теме;

· родители/законные представители подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России».

Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.

Анкеты для заполнения и подробные инструкции для участников исследования размещены на сайте: http://rospodros.ru/polls

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

Целевые группы исследования:

· подростки в возрасте от 14 до 17 лет;

· родители/законные представители подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.

00 15 сентября
    Социологическое исследование.