19 марта 2024

В период с 18 марта по 29 марта 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

09 января 2024

С 9 января 2024 года Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.

В период с 04 декабря по 15 декабря 2023г. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы по требованиям к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, по детскому питанию, сладким подаркам, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.